Jogadores de CS2
13 jogadores profissionais de torneios de Counter-Strike 2 ao vivo e recentes. Ordene por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jogados ou forma recente, e abra qualquer nome para ver as estatísticas partida a partida.
13 jogadores de Macedônia do Norte
Jogador | Time | Custo | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CA CacaNito | JiJieHao | 4 | 1.11 | 1.04 | 80.9 | 70.3% | 940 | 1.01 |
ST stressarN | Sinners | 4 | 1.16 | 1.13 | 78.4 | 74.7% | 397 | 1.13 |
2H 2high | UNiTY esports | 3 | 1.08 | 1.02 | 74.6 | 73.7% | 451 | 1.25 |
AI aidKiT | Brute | 3 | 1.08 | 1.09 | 71.2 | 70.1% | 759 | 1.15 |
KY kyxsan | Aurora Gaming | 3 | 1.03 | 0.94 | 71.2 | 71.5% | 1218 | 0.89 |
SK skizzyee | NAVI Junior | 3 | 1.01 | 0.84 | 70.1 | 68.1% | 121 | 0.81 |
KI KiMaRR | Esport BERG | 3 | 1.01 | 0.93 | 75.2 | 68.8% | 82 | 0.89 |
NU Nucleonz | Falcons Force | 3 | 1.08 | 0.95 | 75.6 | 68.7% | 118 | 0.93 |
EB EbuDerda | aimers | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
M1 m1rr | aimers | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
MI mitko | aimers | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
VA vAloN | ILLYRIANS | 2 | 0.98 | 0.86 | 71.4 | 70.1% | 232 | 0.73 |
RE red0nz | ILLYRIANS | 1 | 0.70 | 0.71 | 58.1 | 53.6% | 9 | 0.52 |
Ordenar por:
Rating1.11
K/D1.04
ADR80.9
Forma1.01
Rating1.16
K/D1.13
ADR78.4
Forma1.13
Rating1.08
K/D1.02
ADR74.6
Forma1.25
Rating1.08
K/D1.09
ADR71.2
Forma1.15
Rating1.03
K/D0.94
ADR71.2
Forma0.89
Rating1.01
K/D0.84
ADR70.1
Forma0.81
Rating1.01
K/D0.93
ADR75.2
Forma0.89
Rating1.08
K/D0.95
ADR75.6
Forma0.93
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.98
K/D0.86
ADR71.4
Forma0.73
Rating0.70
K/D0.71
ADR58.1
Forma0.52
Procurando uma escalação inteira? Ver times de CS2.
