Игроки КС2
113 про-игроков с живых и недавних турниров Counter-Strike 2. Сортируйте по рейтингу HLTV, K/D, ADR, KAST, числу карт или недавней форме и открывайте любое имя ради полной статистики по матчам.
113 игроков из региона ПольшаСтраница 2 из 2
Игрок | Команда | Цена | Рейтинг | K/D | ADR | KAST | Карты | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KA kaneko | Aritmije | 1 | 0.68 | 0.64 | 60.0 | 50.8% | 2 | 0.68 |
BR Brylu | DragonClaw | 3 | 1.05 | 0.93 | 71.8 | 70.6% | 66 | 0.86 |
FA fanatyk | DragonClaw | 3 | 1.02 | 0.94 | 68.0 | 70.9% | 480 | 1.12 |
![]() PeTeRoOo | DragonClaw | 2 | 0.90 | 0.77 | 64.4 | 69.4% | 145 | 0.84 |
PR przemeklovel | DragonClaw | 2 | 0.94 | 0.80 | 67.1 | 66.5% | 26 | 0.91 |
![]() suonko | DragonClaw | 4 | 1.11 | 0.98 | 78.5 | 70.4% | 409 | 1.23 |
HO hotd0g | Permitta Esports | 2 | 0.99 | 0.88 | 72.8 | 67.8% | 236 | 0.86 |
MH mhL | Wildcard | 6 | 1.20 | 1.22 | 80.7 | 72.2% | 1003 | 1.19 |
MO moonwalk | Walczaki | 3 | 1.07 | 0.95 | 72.6 | 71.1% | 448 | 0.95 |
GW gwizdakk | OLDBOYS PL | 3 | 1.00 | 0.94 | 75.4 | 74.1% | 13 | 0.95 |
RU ruthless | Phantom Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SE sE1S | yologang | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() DGL | Reveal | 4 | 1.14 | 1.21 | 72.3 | 72.6% | 404 | 1.03 |
Сортировка:
Рейтинг0.68
K/D0.64
ADR60.0
Форма0.68
Рейтинг1.05
K/D0.93
ADR71.8
Форма0.86
Рейтинг1.02
K/D0.94
ADR68.0
Форма1.12
Рейтинг0.90
K/D0.77
ADR64.4
Форма0.84
Рейтинг0.94
K/D0.80
ADR67.1
Форма0.91
Рейтинг1.11
K/D0.98
ADR78.5
Форма1.23
Рейтинг0.99
K/D0.88
ADR72.8
Форма0.86
Рейтинг1.20
K/D1.22
ADR80.7
Форма1.19
Рейтинг1.07
K/D0.95
ADR72.6
Форма0.95
Рейтинг1.00
K/D0.94
ADR75.4
Форма0.95
Рейтинг—
K/D—
ADR—
Форма—
Рейтинг—
K/D—
ADR—
Форма—
Рейтинг1.14
K/D1.21
ADR72.3
Форма1.03
Ищете состав целиком? Смотреть команды CS2.



