Игроки CS2
16 про-игроков с живых и недавних турниров Counter-Strike 2. Сортируйте по рейтингу HLTV, K/D, ADR, KAST, числу карт или недавней форме и открывайте любое имя ради полной статистики по матчам.
16 игроков из региона Эстония
Игрок | Команда | Цена | Рейтинг | K/D | ADR | KAST | Карты | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() ropz | Vitality | 4 | 1.18 | 1.22 | 77.9 | 73.8% | 1599 | 0.98 |
NE Neqy | ASTRAL | 3 | 1.07 | 0.93 | 77.0 | 70.8% | 242 | 1.39 |
AN aNdu | PURE | 4 | 1.10 | 0.98 | 79.8 | 70.9% | 601 | 0.90 |
KL klyrO | FaZe Up Next | 1 | 0.85 | 0.83 | 64.8 | 62.2% | 14 | 0.85 |
RE Reqqen | Vitality Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() fejtZ | Prestige | 3 | 1.08 | 1.07 | 71.8 | 71.1% | 481 | 1.18 |
1N 1nstah | Finishers | 1 | 0.89 | 0.73 | 63.4 | 65.0% | 10 | 0.70 |
PU Puteli | ROUNDS | 2 | 0.97 | 0.92 | 69.7 | 68.2% | 66 | 0.86 |
FR Freesies | Estonia | 1 | 0.81 | 0.72 | 57.5 | 61.0% | 4 | 0.81 |
![]() HS | Estonia | 3 | 1.04 | 0.96 | 75.5 | 69.0% | 514 | 0.66 |
CA cacao | PENSIONERS | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
KR kriips | EvolupeGG | 1 | 0.70 | 0.63 | 53.6 | 50.5% | 3 | 0.70 |
P4 P4nc4ke | EvolupeGG | 1 | 0.55 | 0.44 | 44.6 | 55.4% | 6 | 0.54 |
RS RSK | EvolupeGG | 2 | 0.96 | 0.87 | 65.5 | 56.1% | 3 | 0.96 |
ST Styx | EvolupeGG | 2 | 0.99 | 0.82 | 77.1 | 63.9% | 3 | 0.99 |
![]() supra | RUSTEC | 3 | 1.06 | 0.99 | 72.2 | 70.1% | 653 | 0.86 |
Сортировка:
Рейтинг1.18
K/D1.22
ADR77.9
Форма0.98
Рейтинг1.07
K/D0.93
ADR77.0
Форма1.39
Рейтинг1.10
K/D0.98
ADR79.8
Форма0.90
Рейтинг0.85
K/D0.83
ADR64.8
Форма0.85
Рейтинг—
K/D—
ADR—
Форма—
Рейтинг1.08
K/D1.07
ADR71.8
Форма1.18
Рейтинг0.89
K/D0.73
ADR63.4
Форма0.70
Рейтинг0.97
K/D0.92
ADR69.7
Форма0.86
Рейтинг0.81
K/D0.72
ADR57.5
Форма0.81
Рейтинг1.04
K/D0.96
ADR75.5
Форма0.66
Рейтинг—
K/D—
ADR—
Форма—
Рейтинг0.70
K/D0.63
ADR53.6
Форма0.70
Рейтинг0.55
K/D0.44
ADR44.6
Форма0.54
Рейтинг0.96
K/D0.87
ADR65.5
Форма0.96
Рейтинг0.99
K/D0.82
ADR77.1
Форма0.99
Рейтинг1.06
K/D0.99
ADR72.2
Форма0.86
Ищете состав целиком? Смотреть команды CS2.




