Игроки CS2
215 про-игроков с живых и недавних турниров Counter-Strike 2. Сортируйте по рейтингу HLTV, K/D, ADR, KAST, числу карт или недавней форме и открывайте любое имя ради полной статистики по матчам.
215 игроков из региона БразилияСтраница 3 из 3
Игрок | Команда | Цена | Рейтинг | K/D | ADR | KAST | Карты | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() rem1x | UNO MILLE | 3 | 1.06 | 1.08 | 67.2 | 70.5% | 927 | 0.88 |
AN angelz | HATERS | 1 | 0.68 | 0.59 | 46.9 | 65.8% | 2 | 0.68 |
BE beg0d | HATERS | 3 | 1.01 | 0.95 | 69.3 | 70.5% | 288 | 0.91 |
BE beto | paiN Academy | 1 | 0.59 | 0.39 | 28.1 | 60.9% | 2 | 0.59 |
FE FernanDeus | MIBR Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
FO FOMF3R4 | HATERS | 3 | 1.07 | 0.92 | 80.6 | 66.8% | 7 | 1.11 |
FU futoi | paiN Academy | 2 | 0.94 | 0.85 | 66.4 | 66.2% | 39 | 1.02 |
IG iguin | HATERS | 3 | 1.06 | 1.05 | 69.0 | 69.7% | 6 | 0.99 |
LE leleo | HATERS | 2 | 0.93 | 0.86 | 67.0 | 68.1% | 192 | 0.99 |
PO Pooldolsk | HATERS | 1 | 0.89 | 0.81 | 66.7 | 65.4% | 14 | 1.10 |
![]() mawth | Vasco Esports | 4 | 1.10 | 1.07 | 72.7 | 73.2% | 444 | 0.88 |
![]() tatazin | Vasco Esports | 3 | 1.03 | 0.98 | 69.3 | 72.0% | 580 | 0.82 |
![]() b4rtiN | Fake do Biru | 3 | 1.08 | 1.05 | 71.1 | 72.8% | 872 | 1.24 |
LE levi | Imperial | 3 | 1.07 | 1.08 | 68.6 | 70.9% | 239 | 1.07 |
![]() zqkS | Imperial | 3 | 1.03 | 1.02 | 62.9 | 69.5% | 358 | 0.85 |
Сортировка:
Рейтинг1.06
K/D1.08
ADR67.2
Форма0.88
Рейтинг0.68
K/D0.59
ADR46.9
Форма0.68
Рейтинг1.01
K/D0.95
ADR69.3
Форма0.91
Рейтинг0.59
K/D0.39
ADR28.1
Форма0.59
Рейтинг—
K/D—
ADR—
Форма—
Рейтинг1.07
K/D0.92
ADR80.6
Форма1.11
Рейтинг0.94
K/D0.85
ADR66.4
Форма1.02
Рейтинг1.06
K/D1.05
ADR69.0
Форма0.99
Рейтинг0.93
K/D0.86
ADR67.0
Форма0.99
Рейтинг0.89
K/D0.81
ADR66.7
Форма1.10
Рейтинг1.10
K/D1.07
ADR72.7
Форма0.88
Рейтинг1.03
K/D0.98
ADR69.3
Форма0.82
Рейтинг1.08
K/D1.05
ADR71.1
Форма1.24
Рейтинг1.07
K/D1.08
ADR68.6
Форма1.07
Рейтинг1.03
K/D1.02
ADR62.9
Форма0.85
Ищете состав целиком? Смотреть команды CS2.





