Jugadores de CS2
2531 jugadores profesionales de torneos de Counter-Strike 2 en directo y recientes. Ordena por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jugados o estado de forma, y abre cualquier nombre para ver sus estadísticas partida a partida.
2531 jugadoresPágina 25 de 26
Jugador | Equipo | Coste | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PL plushax | GAMEPOINT | 2 | 0.93 | 0.84 | 67.0 | 65.0% | 27 | 0.89 |
SE seyl0n | GAMEPOINT | 2 | 0.94 | 0.80 | 65.6 | 67.9% | 18 | 1.01 |
SM smiley | GAMEPOINT | 3 | 1.06 | 1.04 | 70.8 | 69.0% | 388 | 0.87 |
TI TIKI1769 | Total Domination | 1 | 0.80 | 0.78 | 63.7 | 60.0% | 5 | 0.80 |
WE weaver | Total Domination | 1 | 0.87 | 0.77 | 60.1 | 68.1% | 64 | 1.03 |
0H 0hio | Redliners | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AB Abby | Lotus 2.0 | 3 | 1.03 | 0.97 | 71.7 | 68.9% | 78 | 0.96 |
AL Albatr0ssS | Redliners | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AL aldo | makeSHIFT | 1 | 0.81 | 0.67 | 60.8 | 67.0% | 5 | 0.81 |
BO | Skyline | 6 | 1.23 | 1.20 | 78.8 | 70.0% | 3 | 1.23 |
BR Brooks | NineFly Esports | 1 | 0.82 | 0.73 | 74.4 | 68.6% | 5 | 0.82 |
CY cyclone | Lotus 2.0 | 2 | 0.93 | 0.87 | 69.3 | 63.7% | 27 | 0.69 |
DA DacS | NineFly Esports | 2 | 0.90 | 0.62 | 75.0 | 69.2% | 1 | 0.90 |
DA dash | NineFly Esports | 4 | 1.12 | 0.88 | 74.5 | 63.6% | 5 | 1.12 |
DI Dingrz | Redliners | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
DU duhpe | Kodex Esports | 2 | 0.94 | 0.88 | 69.8 | 63.0% | 22 | 0.94 |
EX excite | makeSHIFT | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
FL FlagZ | Redliners | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
FR fr0stbyte | makeSHIFT | 1 | 0.80 | 0.72 | 56.6 | 66.5% | 5 | 0.80 |
FR Freaky | Skyline | 2 | 0.93 | 0.89 | 67.9 | 66.6% | 9 | 1.05 |
JS jsr | makeSHIFT | 1 | 0.62 | 0.43 | 54.5 | 62.7% | 5 | 0.62 |
JT JTrops | NineFly Esports | 6 | 1.24 | 1.08 | 82.8 | 63.6% | 5 | 1.24 |
KE KenNY | Kodex Esports | 1 | 0.64 | 0.60 | 54.6 | 59.3% | 7 | 0.74 |
LE | Skyline | 1 | 0.85 | 0.72 | 69.7 | 63.7% | 3 | 0.85 |
RE Redman | Elusive | 3 | 1.08 | 0.93 | 74.2 | 71.7% | 25 | 0.78 |
RE Remulon | Lotus 2.0 | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SW swifty | Skyline | 1 | 0.87 | 0.71 | 68.7 | 60.7% | 5 | 0.87 |
TO tokkis | Lotus 2.0 | 2 | 0.93 | 0.83 | 72.4 | 65.6% | 69 | 0.95 |
WI Wilky | For Fun v4 | 3 | 1.00 | 0.94 | 74.4 | 67.9% | 191 | 1.24 |
ZA Zazu | Lotus 2.0 | 3 | 1.00 | 0.86 | 73.6 | 67.7% | 43 | 0.97 |
ZB zBanss | NineFly Esports | 1 | 0.83 | 0.56 | 64.8 | 64.6% | 5 | 0.83 |
ZY ZynRG | Redliners | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() BTN | Insiders Esport | 2 | 0.90 | 0.79 | 66.7 | 66.6% | 1456 | 0.82 |
ST st0m4k | 9INE | 4 | 1.15 | 1.05 | 78.1 | 74.0% | 285 | 1.00 |
RE red0nz | ILLYRIANS | 1 | 0.70 | 0.71 | 58.1 | 53.6% | 9 | 0.52 |
D9 D9D9VOLODYA | Just Players | 4 | 1.11 | 1.17 | 79.8 | 67.7% | 3 | 1.11 |
LA La1nes | Wingman | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
LA la3euka | Wingman | 3 | 1.00 | 0.92 | 73.9 | 68.6% | 124 | 0.78 |
LE Leowaron | Team Tricksters | 3 | 1.07 | 1.12 | 76.3 | 65.4% | 5 | 1.07 |
MA magn3z | VP.Future | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
RM rmboo0_o | Team Tricksters | 2 | 0.91 | 0.77 | 67.8 | 61.8% | 3 | 0.91 |
XN xnkka | Wingman | 3 | 1.00 | 0.94 | 67.0 | 72.7% | 24 | 0.86 |
Z1 Z1W0W | Wingman | 3 | 1.06 | 0.93 | 68.9 | 72.5% | 27 | 1.05 |
DE Dem0N | FUT Esports | 4 | 1.10 | 1.04 | 72.4 | 73.4% | 739 | 1.54 |
DZ dziugss | FUT Esports | 4 | 1.12 | 1.04 | 75.0 | 75.0% | 634 | 1.02 |
![]() jL | Vitality | 4 | 1.14 | 1.08 | 78.4 | 72.0% | 938 | 0.86 |
KR Krabeni | FUT Esports | 4 | 1.11 | 1.00 | 79.7 | 70.4% | 772 | 1.02 |
![]() xfl0ud | FUT Esports | 4 | 1.10 | 1.01 | 77.1 | 71.6% | 950 | 0.89 |
91 911-GT3 | QUB | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AY Aydiee | QUB | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() HUNDEN | Sashi Esport | 1 | 0.83 | 0.73 | 49.1 | 65.3% | 134 | 0.60 |
KR kRyTouS | QUB | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
NO notineki | INOX Division | 3 | 1.08 | 1.06 | 70.9 | 74.3% | 805 | 0.92 |
SH sh1pz09 | ex-Sangal ALTERS | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SO somnium | QUB | 2 | 0.93 | 0.91 | 64.6 | 63.9% | 25 | 0.91 |
SW swazer | ex-Sangal ALTERS | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
ZY zybrin | QUB | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
BO bozarrowed | Bad Beavers Blue | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
BY byro | Bad Beavers Blue | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
CY cyem | Royal Foxes Esports | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
CY cynaxdabest | Team Phoenix | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
FA Faz | Royal Foxes Esports | 1 | 0.32 | 0.06 | 13.1 | 52.6% | 1 | 0.32 |
FL fl0w | Team Phoenix | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
JU Juuzou | Bad Beavers Blue | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
N0 n0rzey | Bad Beavers Blue | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SH shaszyy | Royal Foxes Esports | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
XE xertioNic | Royal Foxes Esports | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
ZE zens | Bad Beavers Blue | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
JY Jynx | Arcade Esports | 4 | 1.12 | 1.07 | 73.5 | 72.5% | 189 | 1.02 |
RO RoyaL | Arcade Esports | 1 | 0.86 | 0.75 | 58.0 | 67.2% | 12 | 0.81 |
WI Winnieeeee | Arcade Esports | 2 | 0.93 | 0.82 | 66.6 | 67.3% | 122 | 0.61 |
AL alicerawr | shimmer | 3 | 1.05 | 1.01 | 71.3 | 69.0% | 66 | 0.86 |
![]() arcade | shimmer | 3 | 1.01 | 0.90 | 73.6 | 69.1% | 176 | 0.98 |
AV AVA174 | shimmer | 1 | 0.85 | 0.72 | 59.8 | 63.1% | 35 | 0.86 |
EM empathy | shimmer | 4 | 1.19 | 1.04 | 87.8 | 70.2% | 286 | 1.07 |
MI milesd | Chicken Coop Esports | 2 | 0.96 | 0.84 | 70.9 | 69.7% | 32 | 0.85 |
MS Msaia | Elusive | 2 | 0.92 | 0.82 | 69.8 | 65.8% | 47 | 1.23 |
SA sacrifice | Overtake Sector | 3 | 1.08 | 1.06 | 75.2 | 72.1% | 260 | 1.23 |
SA sathsea | Incognito | 1 | 0.88 | 0.83 | 61.2 | 63.5% | 46 | 0.77 |
SA sayN | Elusive | 3 | 1.01 | 0.99 | 73.2 | 67.9% | 35 | 1.12 |
SE | Zomblers | 2 | 0.98 | 0.78 | 63.8 | 66.0% | 3 | 0.98 |
TE Tender | Incognito | 3 | 1.02 | 0.96 | 72.6 | 68.1% | 334 | 1.24 |
![]() BK1 | MEIA NOITE | 3 | 1.01 | 0.91 | 71.2 | 69.5% | 567 | 0.64 |
DU dudinhO | Peak Agency | 2 | 0.92 | 0.80 | 68.2 | 68.3% | 13 | 0.77 |
MA machado | Yawara Esports | 3 | 1.08 | 1.14 | 72.0 | 70.4% | 229 | 1.03 |
R3 r3kt | Yawara Esports | 4 | 1.13 | 1.13 | 74.5 | 74.8% | 155 | 1.18 |
YA yamad4 | paiN Academy | 1 | 0.71 | 0.57 | 41.5 | 63.2% | 5 | 0.71 |
MA maaxg | BORRACHEIROS | 3 | 1.05 | 0.97 | 72.7 | 70.3% | 164 | 0.93 |
O_ o_0 | QUINTESSÊNCIA | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
PH ph1 | Hunters Rising | 2 | 0.97 | 0.93 | 70.9 | 67.4% | 96 | 0.91 |
AE Aero | The KnockoutX | 1 | 0.75 | 0.77 | 59.4 | 62.8% | 5 | 0.75 |
CH chrizm | Haunted House | 1 | 0.76 | 0.66 | 62.7 | 58.4% | 25 | 0.84 |
FN fnbJESUS | ex-GUARA | 2 | 0.93 | 0.85 | 65.1 | 67.4% | 49 | 0.91 |
FR fraga | Mansão Maromba | 2 | 0.91 | 0.83 | 68.0 | 65.3% | 27 | 0.77 |
GE GEZUU | LEGAM | 2 | 0.90 | 0.81 | 66.2 | 61.6% | 5 | 0.90 |
HA hasteka | Chinggis Warriors | 2 | 0.98 | 0.87 | 72.0 | 66.0% | 268 | 0.79 |
![]() LIN | pugdesonesto | 2 | 0.92 | 0.80 | 66.9 | 65.4% | 100 | 0.88 |
LO Longo | ex-GUARA | 1 | 0.85 | 0.75 | 64.2 | 65.2% | 31 | 0.88 |
ME me1o | QuantumX | 3 | 1.01 | 0.87 | 73.8 | 67.4% | 54 | 0.79 |
OB obi | Banzai | 2 | 0.95 | 0.83 | 70.2 | 65.6% | 192 | 0.73 |
Ordenar por:
Rating0.93
K/D0.84
ADR67.0
Forma0.89
Rating0.94
K/D0.80
ADR65.6
Forma1.01
Rating1.06
K/D1.04
ADR70.8
Forma0.87
Rating0.80
K/D0.78
ADR63.7
Forma0.80
Rating0.87
K/D0.77
ADR60.1
Forma1.03
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.03
K/D0.97
ADR71.7
Forma0.96
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.81
K/D0.67
ADR60.8
Forma0.81
Rating1.23
K/D1.20
ADR78.8
Forma1.23
Rating0.82
K/D0.73
ADR74.4
Forma0.82
Rating0.93
K/D0.87
ADR69.3
Forma0.69
Rating0.90
K/D0.62
ADR75.0
Forma0.90
Rating1.12
K/D0.88
ADR74.5
Forma1.12
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.94
K/D0.88
ADR69.8
Forma0.94
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.80
K/D0.72
ADR56.6
Forma0.80
Rating0.93
K/D0.89
ADR67.9
Forma1.05
Rating0.62
K/D0.43
ADR54.5
Forma0.62
Rating1.24
K/D1.08
ADR82.8
Forma1.24
Rating0.64
K/D0.60
ADR54.6
Forma0.74
Rating0.85
K/D0.72
ADR69.7
Forma0.85
Rating1.08
K/D0.93
ADR74.2
Forma0.78
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.87
K/D0.71
ADR68.7
Forma0.87
Rating0.93
K/D0.83
ADR72.4
Forma0.95
Rating1.00
K/D0.94
ADR74.4
Forma1.24
Rating1.00
K/D0.86
ADR73.6
Forma0.97
Rating0.83
K/D0.56
ADR64.8
Forma0.83
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.90
K/D0.79
ADR66.7
Forma0.82
Rating1.15
K/D1.05
ADR78.1
Forma1.00
Rating0.70
K/D0.71
ADR58.1
Forma0.52
Rating1.11
K/D1.17
ADR79.8
Forma1.11
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.00
K/D0.92
ADR73.9
Forma0.78
Rating1.07
K/D1.12
ADR76.3
Forma1.07
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.91
K/D0.77
ADR67.8
Forma0.91
Rating1.00
K/D0.94
ADR67.0
Forma0.86
Rating1.06
K/D0.93
ADR68.9
Forma1.05
Rating1.10
K/D1.04
ADR72.4
Forma1.54
Rating1.12
K/D1.04
ADR75.0
Forma1.02
Rating1.14
K/D1.08
ADR78.4
Forma0.86
Rating1.11
K/D1.00
ADR79.7
Forma1.02
Rating1.10
K/D1.01
ADR77.1
Forma0.89
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.83
K/D0.73
ADR49.1
Forma0.60
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.08
K/D1.06
ADR70.9
Forma0.92
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.93
K/D0.91
ADR64.6
Forma0.91
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.32
K/D0.06
ADR13.1
Forma0.32
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.12
K/D1.07
ADR73.5
Forma1.02
Rating0.86
K/D0.75
ADR58.0
Forma0.81
Rating0.93
K/D0.82
ADR66.6
Forma0.61
Rating1.05
K/D1.01
ADR71.3
Forma0.86
Rating1.01
K/D0.90
ADR73.6
Forma0.98
Rating0.85
K/D0.72
ADR59.8
Forma0.86
Rating1.19
K/D1.04
ADR87.8
Forma1.07
Rating0.96
K/D0.84
ADR70.9
Forma0.85
Rating0.92
K/D0.82
ADR69.8
Forma1.23
Rating1.08
K/D1.06
ADR75.2
Forma1.23
Rating0.88
K/D0.83
ADR61.2
Forma0.77
Rating1.01
K/D0.99
ADR73.2
Forma1.12
Rating0.98
K/D0.78
ADR63.8
Forma0.98
Rating1.02
K/D0.96
ADR72.6
Forma1.24
Rating1.01
K/D0.91
ADR71.2
Forma0.64
Rating0.92
K/D0.80
ADR68.2
Forma0.77
Rating1.08
K/D1.14
ADR72.0
Forma1.03
Rating1.13
K/D1.13
ADR74.5
Forma1.18
Rating0.71
K/D0.57
ADR41.5
Forma0.71
Rating1.05
K/D0.97
ADR72.7
Forma0.93
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.97
K/D0.93
ADR70.9
Forma0.91
Rating0.75
K/D0.77
ADR59.4
Forma0.75
Rating0.76
K/D0.66
ADR62.7
Forma0.84
Rating0.93
K/D0.85
ADR65.1
Forma0.91
Rating0.91
K/D0.83
ADR68.0
Forma0.77
Rating0.90
K/D0.81
ADR66.2
Forma0.90
Rating0.98
K/D0.87
ADR72.0
Forma0.79
Rating0.92
K/D0.80
ADR66.9
Forma0.88
Rating0.85
K/D0.75
ADR64.2
Forma0.88
Rating1.01
K/D0.87
ADR73.8
Forma0.79
Rating0.95
K/D0.83
ADR70.2
Forma0.73
¿Buscas una alineación entera? Ver equipos de CS2.























