Jugadores de CS2
213 jugadores profesionales de torneos de Counter-Strike 2 en directo y recientes. Ordena por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jugados o estado de forma, y abre cualquier nombre para ver sus estadísticas partida a partida.
213 jugadores de UcraniaPágina 3 de 3
Jugador | Equipo | Coste | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NA Naraz1 | Team LEISURE | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
ST st0m4k | 9INE | 4 | 1.15 | 1.05 | 78.1 | 74.0% | 285 | 1.00 |
DE Dem0N | FUT Esports | 4 | 1.10 | 1.04 | 72.4 | 73.4% | 739 | 1.54 |
91 911-GT3 | QUB | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AY Aydiee | QUB | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
KR kRyTouS | QUB | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
NO notineki | INOX Division | 3 | 1.08 | 1.06 | 70.9 | 74.3% | 805 | 0.92 |
SO somnium | QUB | 2 | 0.93 | 0.91 | 64.6 | 63.9% | 25 | 0.91 |
ZY zybrin | QUB | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AE Aero | The KnockoutX | 1 | 0.75 | 0.77 | 59.4 | 62.8% | 5 | 0.75 |
DA Dafra1D | Vitality Academy | 1 | 0.83 | 0.68 | 54.8 | 70.6% | 5 | 0.83 |
AU auth0ri | Noir Verse | 2 | 0.97 | 0.93 | 68.0 | 67.9% | 39 | 0.89 |
FO fostar | Noir Verse | 3 | 1.04 | 0.97 | 73.9 | 71.3% | 586 | 0.88 |
Ordenar por:
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.15
K/D1.05
ADR78.1
Forma1.00
Rating1.10
K/D1.04
ADR72.4
Forma1.54
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.08
K/D1.06
ADR70.9
Forma0.92
Rating0.93
K/D0.91
ADR64.6
Forma0.91
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.75
K/D0.77
ADR59.4
Forma0.75
Rating0.83
K/D0.68
ADR54.8
Forma0.83
Rating0.97
K/D0.93
ADR68.0
Forma0.89
Rating1.04
K/D0.97
ADR73.9
Forma0.88
¿Buscas una alineación entera? Ver equipos de CS2.
