Jugadores de CS2
7 jugadores profesionales de torneos de Counter-Strike 2 en directo y recientes. Ordena por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jugados o estado de forma, y abre cualquier nombre para ver sus estadísticas partida a partida.
7 jugadores de México
Jugador | Equipo | Coste | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
B1 b1 | Club 333 | 3 | 1.02 | 0.93 | 75.2 | 69.9% | 121 | 1.01 |
![]() MarKE | Voca | 4 | 1.15 | 1.09 | 78.0 | 73.9% | 1067 | 1.29 |
MA Marro | Club 333 | 3 | 1.06 | 1.02 | 74.1 | 72.4% | 112 | 1.13 |
SE SecretAgent | Club 333 | 1 | 0.87 | 0.81 | 57.5 | 68.3% | 43 | 0.95 |
AM AMC | Blitzkrieg | 2 | 0.98 | 0.92 | 71.6 | 67.2% | 144 | 0.81 |
OT otEB | Blitzkrieg | 1 | 0.66 | 0.62 | 52.1 | 54.9% | 27 | 0.50 |
VA vanilla | Blitzkrieg | 1 | 0.76 | 0.67 | 55.1 | 57.6% | 32 | 0.57 |
Ordenar por:
Rating1.02
K/D0.93
ADR75.2
Forma1.01
Rating1.15
K/D1.09
ADR78.0
Forma1.29
Rating1.06
K/D1.02
ADR74.1
Forma1.13
Rating0.87
K/D0.81
ADR57.5
Forma0.95
Rating0.98
K/D0.92
ADR71.6
Forma0.81
Rating0.66
K/D0.62
ADR52.1
Forma0.50
Rating0.76
K/D0.67
ADR55.1
Forma0.57
¿Buscas una alineación entera? Ver equipos de CS2.

