Jugadores de CS2
4 jugadores profesionales de torneos de Counter-Strike 2 en directo y recientes. Ordena por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jugados o estado de forma, y abre cualquier nombre para ver sus estadísticas partida a partida.
4 jugadores de Moldavia
Jugador | Equipo | Coste | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SU SuNFiX | Revise | 2 | 0.98 | 0.92 | 76.4 | 66.1% | 28 | 1.03 |
DE dENZY | 6666 | 2 | 0.92 | 0.90 | 65.9 | 70.2% | 36 | 1.18 |
TO tokuzo | Spirit Academy White | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
HA hahanz0 | NEW VISION | 4 | 1.11 | 0.99 | 78.2 | 70.6% | 128 | 1.32 |
Ordenar por:
Rating0.98
K/D0.92
ADR76.4
Forma1.03
Rating0.92
K/D0.90
ADR65.9
Forma1.18
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.11
K/D0.99
ADR78.2
Forma1.32
¿Buscas una alineación entera? Ver equipos de CS2.
