Jugadores de CS2
13 jugadores profesionales de torneos de Counter-Strike 2 en directo y recientes. Ordena por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jugados o estado de forma, y abre cualquier nombre para ver sus estadísticas partida a partida.
13 jugadores de Kirguistán
Jugador | Equipo | Coste | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AR aRon | Revenge | 4 | 1.11 | 1.08 | 72.9 | 69.6% | 29 | 0.96 |
HE Hezza | Revenge | 8 | 1.34 | 1.14 | 86.4 | 70.7% | 8 | 1.06 |
LU Lunatik | Revenge | 2 | 0.91 | 0.82 | 67.6 | 67.8% | 7 | 0.98 |
YA Yaqk | Revenge | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
IS Isuzu | VP.Future 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AD ad0rfin | THE UNIT | 3 | 1.04 | 0.90 | 71.8 | 68.0% | 35 | 0.86 |
KE keoni | THE UNIT | 2 | 0.97 | 0.88 | 72.0 | 56.3% | 3 | 0.97 |
KY kyrosawa | THE UNIT | 3 | 1.00 | 0.89 | 65.0 | 67.8% | 24 | 0.87 |
NO Northwest | THE UNIT | 3 | 1.04 | 0.96 | 74.7 | 69.7% | 38 | 1.01 |
SC scarface | THE UNIT | 1 | 0.87 | 0.77 | 61.4 | 65.5% | 18 | 0.94 |
AR arun | Younglings | 3 | 1.00 | 0.96 | 69.2 | 69.7% | 32 | 0.88 |
DA darkness | THE UNIT | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
NU nursSSS | Revenge | 1 | 0.86 | 0.75 | 58.7 | 64.5% | 40 | 0.86 |
Ordenar por:
Rating1.11
K/D1.08
ADR72.9
Forma0.96
Rating1.34
K/D1.14
ADR86.4
Forma1.06
Rating0.91
K/D0.82
ADR67.6
Forma0.98
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.04
K/D0.90
ADR71.8
Forma0.86
Rating0.97
K/D0.88
ADR72.0
Forma0.97
Rating1.00
K/D0.89
ADR65.0
Forma0.87
Rating1.04
K/D0.96
ADR74.7
Forma1.01
Rating0.87
K/D0.77
ADR61.4
Forma0.94
Rating1.00
K/D0.96
ADR69.2
Forma0.88
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.86
K/D0.75
ADR58.7
Forma0.86
¿Buscas una alineación entera? Ver equipos de CS2.
