Jugadores de CS2
26 jugadores profesionales de torneos de Counter-Strike 2 en directo y recientes. Ordena por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jugados o estado de forma, y abre cualquier nombre para ver sus estadísticas partida a partida.
26 jugadores de Reino Unido
Jugador | Equipo | Coste | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
P1 p1ksel | Sissi State Punks | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() CYPHER | Raccoons | 3 | 1.09 | 0.96 | 76.8 | 70.4% | 1165 | 0.94 |
DO dopplahs | Kodex Esports | 1 | 0.87 | 0.73 | 63.4 | 62.4% | 23 | 0.95 |
CO CoolComs | Zomblers | 3 | 1.07 | 0.95 | 74.8 | 71.3% | 235 | 0.98 |
GI Gizmy | 100 Thieves | 3 | 1.03 | 0.91 | 72.1 | 70.5% | 841 | 0.95 |
BE bevve | The Last Resort | 3 | 1.05 | 0.97 | 73.5 | 70.8% | 312 | 1.17 |
CR cryths | Coalesce | 4 | 1.13 | 1.05 | 79.7 | 72.3% | 81 | 0.94 |
![]() dobbo | Privateer Gaming | 2 | 0.99 | 0.92 | 67.7 | 69.6% | 609 | 1.19 |
F1 F1zzy | Coalesce | 1 | 0.87 | 0.81 | 61.3 | 65.4% | 26 | 0.93 |
FL Flicky | Coalesce | 1 | 0.89 | 0.80 | 65.1 | 69.3% | 14 | 0.87 |
FR Frazehh | Privateer Gaming | 3 | 1.04 | 0.98 | 72.9 | 66.2% | 167 | 0.97 |
![]() Girafffe | The Last Resort | 3 | 1.04 | 0.97 | 72.8 | 69.6% | 755 | 0.83 |
M1 M1n1maL | Privateer Gaming | 2 | 0.91 | 0.81 | 64.8 | 65.7% | 27 | 1.02 |
ON onder | Coalesce | 1 | 0.87 | 0.77 | 68.6 | 62.9% | 17 | 0.75 |
PR PrimeOPI | Privateer Gaming | 3 | 1.01 | 0.91 | 67.6 | 70.0% | 131 | 0.99 |
![]() Swaggy | Ryvex | 2 | 0.94 | 0.83 | 71.5 | 65.5% | 127 | 1.26 |
![]() Tadpole | Coalesce | 2 | 0.97 | 0.90 | 69.9 | 68.6% | 320 | 0.87 |
VA Vacancy | The Last Resort | 3 | 1.00 | 0.87 | 70.1 | 68.8% | 477 | 0.81 |
WF WFN | Ryvex | 3 | 1.07 | 1.07 | 73.8 | 67.6% | 85 | 1.41 |
![]() mezii | Vitality | 4 | 1.12 | 1.08 | 74.5 | 74.3% | 1100 | 1.15 |
FI FinchY | BANGARANGA | 1 | 0.82 | 0.69 | 65.4 | 57.5% | 18 | 0.85 |
AZ AZUWU | Luminosity | 3 | 1.08 | 0.99 | 75.4 | 71.5% | 895 | 1.21 |
MM MMS | United Kingdom | 2 | 0.92 | 0.85 | 67.0 | 66.4% | 177 | 0.92 |
![]() smooya | United Kingdom | 6 | 1.20 | 1.25 | 77.4 | 73.2% | 1088 | 1.35 |
MO moz | OKSUCC | 1 | 0.87 | 0.73 | 61.0 | 65.9% | 68 | 0.90 |
TR Tree60 | Esport BERG | 3 | 1.01 | 0.92 | 73.6 | 69.8% | 150 | 1.23 |
Ordenar por:
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.09
K/D0.96
ADR76.8
Forma0.94
Rating0.87
K/D0.73
ADR63.4
Forma0.95
Rating1.07
K/D0.95
ADR74.8
Forma0.98
Rating1.03
K/D0.91
ADR72.1
Forma0.95
Rating1.05
K/D0.97
ADR73.5
Forma1.17
Rating1.13
K/D1.05
ADR79.7
Forma0.94
Rating0.99
K/D0.92
ADR67.7
Forma1.19
Rating0.87
K/D0.81
ADR61.3
Forma0.93
Rating0.89
K/D0.80
ADR65.1
Forma0.87
Rating1.04
K/D0.98
ADR72.9
Forma0.97
Rating1.04
K/D0.97
ADR72.8
Forma0.83
Rating0.91
K/D0.81
ADR64.8
Forma1.02
Rating0.87
K/D0.77
ADR68.6
Forma0.75
Rating1.01
K/D0.91
ADR67.6
Forma0.99
Rating0.94
K/D0.83
ADR71.5
Forma1.26
Rating0.97
K/D0.90
ADR69.9
Forma0.87
Rating1.00
K/D0.87
ADR70.1
Forma0.81
Rating1.07
K/D1.07
ADR73.8
Forma1.41
Rating1.12
K/D1.08
ADR74.5
Forma1.15
Rating0.82
K/D0.69
ADR65.4
Forma0.85
Rating1.08
K/D0.99
ADR75.4
Forma1.21
Rating0.92
K/D0.85
ADR67.0
Forma0.92
Rating1.20
K/D1.25
ADR77.4
Forma1.35
Rating0.87
K/D0.73
ADR61.0
Forma0.90
Rating1.01
K/D0.92
ADR73.6
Forma1.23
¿Buscas una alineación entera? Ver equipos de CS2.







