Jugadores de CS2
16 jugadores profesionales de torneos de Counter-Strike 2 en directo y recientes. Ordena por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jugados o estado de forma, y abre cualquier nombre para ver sus estadísticas partida a partida.
16 jugadores de Estonia
Jugador | Equipo | Coste | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() ropz | Vitality | 4 | 1.18 | 1.22 | 77.9 | 73.8% | 1599 | 0.98 |
NE Neqy | ASTRAL | 3 | 1.07 | 0.93 | 77.0 | 70.8% | 242 | 1.39 |
AN aNdu | PURE | 4 | 1.10 | 0.98 | 79.8 | 70.9% | 601 | 0.90 |
KL klyrO | FaZe Up Next | 1 | 0.85 | 0.83 | 64.8 | 62.2% | 14 | 0.85 |
RE Reqqen | Vitality Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() fejtZ | Prestige | 3 | 1.08 | 1.07 | 71.8 | 71.1% | 481 | 1.18 |
1N 1nstah | Finishers | 1 | 0.89 | 0.73 | 63.4 | 65.0% | 10 | 0.70 |
PU Puteli | ROUNDS | 2 | 0.97 | 0.92 | 69.7 | 68.2% | 66 | 0.86 |
FR Freesies | Estonia | 1 | 0.81 | 0.72 | 57.5 | 61.0% | 4 | 0.81 |
![]() HS | Estonia | 3 | 1.04 | 0.96 | 75.5 | 69.0% | 514 | 0.66 |
CA cacao | PENSIONERS | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
KR kriips | EvolupeGG | 1 | 0.70 | 0.63 | 53.6 | 50.5% | 3 | 0.70 |
P4 P4nc4ke | EvolupeGG | 1 | 0.55 | 0.44 | 44.6 | 55.4% | 6 | 0.54 |
RS RSK | EvolupeGG | 2 | 0.96 | 0.87 | 65.5 | 56.1% | 3 | 0.96 |
ST Styx | EvolupeGG | 2 | 0.99 | 0.82 | 77.1 | 63.9% | 3 | 0.99 |
![]() supra | RUSTEC | 3 | 1.06 | 0.99 | 72.2 | 70.1% | 653 | 0.86 |
Ordenar por:
Rating1.18
K/D1.22
ADR77.9
Forma0.98
Rating1.07
K/D0.93
ADR77.0
Forma1.39
Rating1.10
K/D0.98
ADR79.8
Forma0.90
Rating0.85
K/D0.83
ADR64.8
Forma0.85
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.08
K/D1.07
ADR71.8
Forma1.18
Rating0.89
K/D0.73
ADR63.4
Forma0.70
Rating0.97
K/D0.92
ADR69.7
Forma0.86
Rating0.81
K/D0.72
ADR57.5
Forma0.81
Rating1.04
K/D0.96
ADR75.5
Forma0.66
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.70
K/D0.63
ADR53.6
Forma0.70
Rating0.55
K/D0.44
ADR44.6
Forma0.54
Rating0.96
K/D0.87
ADR65.5
Forma0.96
Rating0.99
K/D0.82
ADR77.1
Forma0.99
Rating1.06
K/D0.99
ADR72.2
Forma0.86
¿Buscas una alineación entera? Ver equipos de CS2.




