Jugadores de CS2
28 jugadores profesionales de torneos de Counter-Strike 2 en directo y recientes. Ordena por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jugados o estado de forma, y abre cualquier nombre para ver sus estadísticas partida a partida.
28 jugadores de Canadá
Jugador | Equipo | Coste | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Twistzz | FaZe | 4 | 1.16 | 1.14 | 76.3 | 74.4% | 1665 | 1.29 |
![]() NAF | Liquid | 4 | 1.15 | 1.13 | 79.3 | 74.0% | 1625 | 1.48 |
![]() stanislaw | Metizport | 3 | 1.00 | 0.90 | 68.6 | 70.4% | 1326 | 0.96 |
FA FaNg | Without a Roof | 4 | 1.12 | 1.05 | 77.1 | 72.1% | 1105 | 1.16 |
FR freshie | Marsborne | 3 | 1.07 | 0.99 | 75.3 | 72.2% | 833 | 0.96 |
HE HexT | Wildcard | 4 | 1.15 | 1.06 | 76.3 | 73.2% | 1273 | 1.06 |
![]() Jonji | Elusive | 4 | 1.10 | 0.94 | 81.5 | 70.0% | 692 | 1.02 |
RA RAMINO94 | Holy Cannoli | 1 | 0.88 | 0.76 | 68.0 | 52.5% | 2 | 0.88 |
SA Sarkasm | Unreal Nightmare | 1 | 0.72 | 0.61 | 57.9 | 58.2% | 12 | 0.82 |
CO Costerfunk | Thirdsite | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AY ayy | Overtake Sector | 1 | 0.89 | 0.81 | 62.7 | 67.1% | 152 | 1.04 |
BA BAGEL | EMPIRE | 2 | 0.97 | 0.84 | 73.1 | 68.3% | 125 | 1.12 |
BE BeaKie | FarmVille | 4 | 1.12 | 1.11 | 78.1 | 72.4% | 502 | 1.38 |
BU Burglar | Villainous | 3 | 1.07 | 0.90 | 79.5 | 69.1% | 57 | 1.39 |
CA calamity | FarmVille | 3 | 1.06 | 0.89 | 78.6 | 70.5% | 227 | 1.23 |
DR Drop | Chicken Coop Esports | 4 | 1.10 | 0.96 | 78.5 | 71.7% | 206 | 0.90 |
DY DYLAN | Villainous | 3 | 1.00 | 0.92 | 73.2 | 69.0% | 143 | 1.26 |
SC Scorchyy | Iowa Stormboar | 3 | 1.07 | 1.06 | 69.2 | 70.4% | 234 | 0.97 |
WA Walco | EMPIRE | 3 | 1.05 | 0.96 | 73.0 | 69.5% | 937 | 1.27 |
![]() djay | LAG Gaming | 3 | 1.06 | 1.00 | 74.1 | 71.8% | 1067 | 0.98 |
![]() rain | Vitalem Aerem | 4 | 1.13 | 1.06 | 78.7 | 73.0% | 93 | 0.92 |
FA false | Iowa Stormboar | 2 | 0.92 | 0.80 | 63.2 | 64.0% | 15 | 0.86 |
PA Panic | Chicken Coop Esports | 3 | 1.04 | 0.91 | 72.1 | 69.5% | 84 | 0.84 |
DO Dodge | Babag | 1 | 0.88 | 0.74 | 70.3 | 54.9% | 9 | 0.83 |
SM sml | antivalue | 1 | 0.83 | 0.78 | 66.9 | 59.9% | 20 | 1.27 |
RE Reese | The Homies | 1 | 0.88 | 0.55 | 69.8 | 49.7% | 2 | 0.88 |
DE denz | Beyond Limits | 1 | 0.89 | 0.73 | 68.1 | 68.3% | 31 | 0.87 |
CY cyclone | Lotus 2.0 | 2 | 0.93 | 0.87 | 69.3 | 63.7% | 27 | 0.69 |
Ordenar por:
Rating1.16
K/D1.14
ADR76.3
Forma1.29
Rating1.15
K/D1.13
ADR79.3
Forma1.48
Rating1.00
K/D0.90
ADR68.6
Forma0.96
Rating1.12
K/D1.05
ADR77.1
Forma1.16
Rating1.07
K/D0.99
ADR75.3
Forma0.96
Rating1.15
K/D1.06
ADR76.3
Forma1.06
Rating1.10
K/D0.94
ADR81.5
Forma1.02
Rating0.88
K/D0.76
ADR68.0
Forma0.88
Rating0.72
K/D0.61
ADR57.9
Forma0.82
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.89
K/D0.81
ADR62.7
Forma1.04
Rating0.97
K/D0.84
ADR73.1
Forma1.12
Rating1.12
K/D1.11
ADR78.1
Forma1.38
Rating1.07
K/D0.90
ADR79.5
Forma1.39
Rating1.06
K/D0.89
ADR78.6
Forma1.23
Rating1.10
K/D0.96
ADR78.5
Forma0.90
Rating1.00
K/D0.92
ADR73.2
Forma1.26
Rating1.07
K/D1.06
ADR69.2
Forma0.97
Rating1.05
K/D0.96
ADR73.0
Forma1.27
Rating1.06
K/D1.00
ADR74.1
Forma0.98
Rating1.13
K/D1.06
ADR78.7
Forma0.92
Rating0.92
K/D0.80
ADR63.2
Forma0.86
Rating1.04
K/D0.91
ADR72.1
Forma0.84
Rating0.88
K/D0.74
ADR70.3
Forma0.83
Rating0.83
K/D0.78
ADR66.9
Forma1.27
Rating0.88
K/D0.55
ADR69.8
Forma0.88
Rating0.89
K/D0.73
ADR68.1
Forma0.87
Rating0.93
K/D0.87
ADR69.3
Forma0.69
¿Buscas una alineación entera? Ver equipos de CS2.






