Jugadores de CS2
36 jugadores profesionales de torneos de Counter-Strike 2 en directo y recientes. Ordena por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jugados o estado de forma, y abre cualquier nombre para ver sus estadísticas partida a partida.
36 jugadores de Bielorrusia
Jugador | Equipo | Coste | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GR gr1ks | BIG | 6 | 1.20 | 1.28 | 77.8 | 74.2% | 751 | 0.93 |
MA MaSvAl | magic | 4 | 1.16 | 1.06 | 77.2 | 73.4% | 782 | 0.84 |
BR Brilliance | ex-RUSTEC | 3 | 1.01 | 0.87 | 71.8 | 69.2% | 324 | 1.05 |
1E 1eeR | PRIVATE | 3 | 1.00 | 0.89 | 69.5 | 71.5% | 975 | 1.23 |
CH Chill | Drama eSports | 3 | 1.01 | 0.90 | 71.9 | 68.5% | 525 | 1.19 |
![]() lollipop21k | mellren | 4 | 1.15 | 1.10 | 82.2 | 72.4% | 1013 | 1.08 |
MD mdl | mellren | 3 | 1.05 | 0.99 | 67.4 | 71.8% | 111 | 0.81 |
ME menddel | mellren | 4 | 1.10 | 1.06 | 72.6 | 71.6% | 107 | 1.06 |
K0 K014NZ | Morrow Esports | 3 | 1.02 | 0.96 | 64.2 | 72.7% | 106 | 1.18 |
SE senka | Nuclear TigeRES | 3 | 1.02 | 0.85 | 70.9 | 70.1% | 499 | 1.00 |
SW Swem | VP.Future | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SQ SquEzxc | UPGRADE | 4 | 1.14 | 1.13 | 73.9 | 73.1% | 172 | 1.21 |
TW tw1sterzaza | UPGRADE | 3 | 1.04 | 0.97 | 74.5 | 69.1% | 174 | 1.12 |
PA pavlysha666 | Saint Sinners | 3 | 1.09 | 0.92 | 75.2 | 71.2% | 145 | 0.84 |
GE Get_Jeka | Gothic | 3 | 1.01 | 0.96 | 69.4 | 72.4% | 764 | 1.06 |
KI kidofpain | Spirit Academy Black | 2 | 0.99 | 0.98 | 70.7 | 58.3% | 6 | 0.93 |
M1 m1QUSE | Nuclear TigeRES | 3 | 1.07 | 0.98 | 73.2 | 73.1% | 716 | 0.88 |
XE xeedo | K27 | 4 | 1.17 | 1.06 | 79.3 | 73.2% | 509 | 1.00 |
AI aIone666 | TEAM GELO | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
B1 b1oto | TEAM GELO | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
DA dazzy_y | eternal premium | 3 | 1.09 | 1.12 | 69.8 | 71.2% | 79 | 1.16 |
F1 f1nch | wnT | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
HY hyp3else | Spirit Academy Green | 6 | 1.27 | 1.39 | 78.2 | 76.8% | 16 | 1.19 |
KE keniqy | Spirit Academy Green | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
MA matusik | NEXORA | 2 | 0.94 | 0.96 | 62.7 | 64.3% | 42 | 1.40 |
SC scofildinho | TEAM GELO | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SP Sphinx | TEAM GELO | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
TA tawiskar | TEAM GELO | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
YN ynrii | A Great Chaos | 3 | 1.05 | 1.02 | 75.1 | 70.2% | 33 | 1.12 |
TN tN1R | Spirit | 4 | 1.14 | 1.08 | 77.3 | 72.8% | 969 | 0.97 |
FE FenomeN | INOX Division | 4 | 1.17 | 1.26 | 73.6 | 75.5% | 954 | 1.23 |
K1 k1slll | INOX Division | 4 | 1.14 | 1.02 | 80.2 | 74.1% | 292 | 0.86 |
F1 F1n3tw | TrafficPills Esports | 3 | 1.07 | 1.05 | 77.7 | 69.8% | 35 | 0.95 |
KE kenhy | TrafficPills Esports | 3 | 1.01 | 0.93 | 76.9 | 70.8% | 12 | 0.94 |
R1 R1N7331 | A Great Chaos | 1 | 0.87 | 0.77 | 67.7 | 67.4% | 23 | 0.74 |
HE Henma | TitanFlow | 3 | 1.02 | 1.02 | 74.2 | 73.1% | 9 | 0.90 |
Ordenar por:
Rating1.20
K/D1.28
ADR77.8
Forma0.93
Rating1.16
K/D1.06
ADR77.2
Forma0.84
Rating1.01
K/D0.87
ADR71.8
Forma1.05
Rating1.00
K/D0.89
ADR69.5
Forma1.23
Rating1.01
K/D0.90
ADR71.9
Forma1.19
Rating1.15
K/D1.10
ADR82.2
Forma1.08
Rating1.05
K/D0.99
ADR67.4
Forma0.81
Rating1.10
K/D1.06
ADR72.6
Forma1.06
Rating1.02
K/D0.96
ADR64.2
Forma1.18
Rating1.02
K/D0.85
ADR70.9
Forma1.00
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.14
K/D1.13
ADR73.9
Forma1.21
Rating1.04
K/D0.97
ADR74.5
Forma1.12
Rating1.09
K/D0.92
ADR75.2
Forma0.84
Rating1.01
K/D0.96
ADR69.4
Forma1.06
Rating0.99
K/D0.98
ADR70.7
Forma0.93
Rating1.07
K/D0.98
ADR73.2
Forma0.88
Rating1.17
K/D1.06
ADR79.3
Forma1.00
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.09
K/D1.12
ADR69.8
Forma1.16
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.27
K/D1.39
ADR78.2
Forma1.19
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.94
K/D0.96
ADR62.7
Forma1.40
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.05
K/D1.02
ADR75.1
Forma1.12
Rating1.14
K/D1.08
ADR77.3
Forma0.97
Rating1.17
K/D1.26
ADR73.6
Forma1.23
Rating1.14
K/D1.02
ADR80.2
Forma0.86
Rating1.07
K/D1.05
ADR77.7
Forma0.95
Rating1.01
K/D0.93
ADR76.9
Forma0.94
Rating0.87
K/D0.77
ADR67.7
Forma0.74
Rating1.02
K/D1.02
ADR74.2
Forma0.90
¿Buscas una alineación entera? Ver equipos de CS2.

