Jugadores de CS2
256 jugadores profesionales de torneos de Counter-Strike 2 en directo y recientes. Ordena por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jugados o estado de forma, y abre cualquier nombre para ver sus estadísticas partida a partida.
256 jugadores de BrasilPágina 3 de 3
Jugador | Equipo | Coste | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CR cross | Elementals | 1 | 0.77 | 0.66 | 53.2 | 57.5% | 5 | 0.77 |
![]() drop | BESTIA | 3 | 1.05 | 0.98 | 70.5 | 73.5% | 976 | 0.87 |
GA galax1 | Elementals | 1 | 0.82 | 0.67 | 51.5 | 65.2% | 5 | 0.82 |
HI hitt | CLANSBR | 2 | 0.96 | 0.88 | 66.8 | 65.4% | 7 | 1.09 |
KA Karasu | CLANSBR | 1 | 0.71 | 0.58 | 52.3 | 65.0% | 7 | 0.81 |
LN LN7 | Elementals | 3 | 1.03 | 0.92 | 71.9 | 69.1% | 5 | 1.03 |
SP spider | CLANSBR | 1 | 0.78 | 0.76 | 53.2 | 63.3% | 8 | 1.04 |
TH TH | Elementals | 1 | 0.75 | 0.61 | 63.4 | 62.5% | 5 | 0.75 |
TR trajAN1sk | Elementals | 2 | 0.93 | 0.68 | 62.9 | 52.1% | 5 | 0.93 |
CO corvA | Hunters Rising | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
DE dead | Hunters Rising | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
HU hut | Hunters Rising | 3 | 1.00 | 0.97 | 63.6 | 73.3% | 10 | 0.89 |
RA raaiiN | paiN Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
RW RW | Hunters Rising | 1 | 0.78 | 0.66 | 57.5 | 66.3% | 41 | 0.77 |
GO goddess | MIBR fe | 3 | 1.03 | 0.92 | 73.0 | 69.0% | 177 | 0.99 |
PH phc | ??? | 2 | 0.92 | 0.82 | 65.9 | 71.3% | 17 | 0.98 |
SL Sloth | ??? | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
TE texxas | ??? | 2 | 0.90 | 0.75 | 61.5 | 67.0% | 32 | 1.10 |
VI vinizera | ??? | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
VI vivi | ??? | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() beg0d | Santos United | 3 | 1.01 | 0.95 | 69.3 | 70.5% | 288 | 0.91 |
CH charlatao | Santos United | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() fbz | Peak Agency | 2 | 0.93 | 0.86 | 69.4 | 66.5% | 43 | 0.79 |
FE felipedm | Tropa do felipudo | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
GA Gabrieltudotudo | Yamf Team | 2 | 0.99 | 0.63 | 59.0 | 55.9% | 2 | 0.99 |
GD GdA | Yamf Team | 1 | 0.75 | 0.59 | 56.0 | 60.5% | 23 | 0.66 |
GK Gkzin | Tropa do felipudo | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
JH Jhones Macarones | underw0rld | 1 | 0.87 | 0.81 | 63.5 | 62.0% | 56 | 0.92 |
KD kdd | Santos United | 1 | 0.73 | 0.81 | 60.8 | 51.9% | 4 | 0.73 |
LE leleo | Santos United | 2 | 0.93 | 0.86 | 67.0 | 68.1% | 192 | 0.99 |
ON onek1ng | Tropa do felipudo | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
PA paqueta | Los Niños | 3 | 1.01 | 0.96 | 69.6 | 69.0% | 104 | 1.13 |
PZ pz579 | Yamf Team | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SH shr | underw0rld | 1 | 0.84 | 0.80 | 59.7 | 65.4% | 18 | 0.94 |
SP spy1337 | Yamf Team | 1 | 0.85 | 0.76 | 66.8 | 54.7% | 4 | 0.85 |
TR trax | Yamf Team | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
ZI Ziul | Tropa do felipudo | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() hardzao | Back to Back | 4 | 1.10 | 1.07 | 74.8 | 72.8% | 1269 | 1.10 |
![]() leo_drk | Back to Back | 3 | 1.02 | 0.93 | 72.9 | 69.3% | 576 | 1.21 |
PI piriajr | paiN | 4 | 1.15 | 1.11 | 79.0 | 72.1% | 972 | 0.84 |
![]() Lucaozy | Turma do Pagode | 4 | 1.14 | 1.11 | 78.6 | 72.8% | 1074 | 0.94 |
RA Rainny | UNO MILLE | 3 | 1.04 | 0.95 | 73.4 | 70.2% | 302 | 1.31 |
![]() rem1x | UNO MILLE | 3 | 1.06 | 1.08 | 67.2 | 70.5% | 929 | 0.96 |
RY ryuzen | BORRACHEIROS | 2 | 0.99 | 0.88 | 66.6 | 72.3% | 61 | 0.92 |
![]() vsm | paiN | 4 | 1.15 | 1.09 | 79.3 | 71.5% | 980 | 0.87 |
DU dudinhO | Peak Agency | 2 | 0.92 | 0.80 | 68.2 | 68.3% | 13 | 0.77 |
MA machado | Yawara Esports | 3 | 1.08 | 1.14 | 72.0 | 70.4% | 229 | 1.03 |
R3 r3kt | Yawara Esports | 4 | 1.13 | 1.13 | 74.5 | 74.8% | 155 | 1.18 |
YA yamad4 | paiN Academy | 1 | 0.71 | 0.57 | 41.5 | 63.2% | 5 | 0.71 |
O_ o_0 | QUINTESSÊNCIA | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
PH ph1 | Hunters Rising | 2 | 0.97 | 0.93 | 70.9 | 67.4% | 96 | 0.91 |
FN fnbJESUS | ex-GUARA | 2 | 0.93 | 0.85 | 65.1 | 67.4% | 49 | 0.91 |
FR fraga | Mansão Maromba | 2 | 0.91 | 0.83 | 68.0 | 65.3% | 27 | 0.77 |
![]() LIN | pugdesonesto | 2 | 0.92 | 0.80 | 66.9 | 65.4% | 100 | 0.88 |
LO Longo | ex-GUARA | 1 | 0.85 | 0.75 | 64.2 | 65.2% | 31 | 0.88 |
![]() phx | pugdesonesto | 2 | 0.94 | 0.89 | 67.9 | 68.5% | 232 | 0.82 |
Ordenar por:
Rating0.77
K/D0.66
ADR53.2
Forma0.77
Rating1.05
K/D0.98
ADR70.5
Forma0.87
Rating0.82
K/D0.67
ADR51.5
Forma0.82
Rating0.96
K/D0.88
ADR66.8
Forma1.09
Rating0.71
K/D0.58
ADR52.3
Forma0.81
Rating1.03
K/D0.92
ADR71.9
Forma1.03
Rating0.78
K/D0.76
ADR53.2
Forma1.04
Rating0.75
K/D0.61
ADR63.4
Forma0.75
Rating0.93
K/D0.68
ADR62.9
Forma0.93
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.00
K/D0.97
ADR63.6
Forma0.89
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.78
K/D0.66
ADR57.5
Forma0.77
Rating1.03
K/D0.92
ADR73.0
Forma0.99
PH
Rating0.92
K/D0.82
ADR65.9
Forma0.98
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.90
K/D0.75
ADR61.5
Forma1.10
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.01
K/D0.95
ADR69.3
Forma0.91
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.93
K/D0.86
ADR69.4
Forma0.79
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.99
K/D0.63
ADR59.0
Forma0.99
Rating0.75
K/D0.59
ADR56.0
Forma0.66
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.87
K/D0.81
ADR63.5
Forma0.92
Rating0.73
K/D0.81
ADR60.8
Forma0.73
Rating0.93
K/D0.86
ADR67.0
Forma0.99
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.01
K/D0.96
ADR69.6
Forma1.13
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.84
K/D0.80
ADR59.7
Forma0.94
Rating0.85
K/D0.76
ADR66.8
Forma0.85
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.10
K/D1.07
ADR74.8
Forma1.10
Rating1.02
K/D0.93
ADR72.9
Forma1.21
Rating1.15
K/D1.11
ADR79.0
Forma0.84
Rating1.14
K/D1.11
ADR78.6
Forma0.94
Rating1.04
K/D0.95
ADR73.4
Forma1.31
Rating1.06
K/D1.08
ADR67.2
Forma0.96
Rating0.99
K/D0.88
ADR66.6
Forma0.92

Rating1.15
K/D1.09
ADR79.3
Forma0.87
Rating0.92
K/D0.80
ADR68.2
Forma0.77
Rating1.08
K/D1.14
ADR72.0
Forma1.03
Rating1.13
K/D1.13
ADR74.5
Forma1.18
Rating0.71
K/D0.57
ADR41.5
Forma0.71
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.97
K/D0.93
ADR70.9
Forma0.91
Rating0.93
K/D0.85
ADR65.1
Forma0.91
Rating0.91
K/D0.83
ADR68.0
Forma0.77
Rating0.92
K/D0.80
ADR66.9
Forma0.88
Rating0.85
K/D0.75
ADR64.2
Forma0.88
Rating0.94
K/D0.89
ADR67.9
Forma0.82
¿Buscas una alineación entera? Ver equipos de CS2.









