Jugadores de CS2
215 jugadores profesionales de torneos de Counter-Strike 2 en directo y recientes. Ordena por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jugados o estado de forma, y abre cualquier nombre para ver sus estadísticas partida a partida.
215 jugadores de BrasilPágina 2 de 3
Jugador | Equipo | Coste | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZ cz1k4 | QUINTESSÊNCIA | 2 | 0.95 | 0.88 | 59.9 | 68.2% | 15 | 1.04 |
DE dead | Hunters Rising | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
ED edv | QUINTESSÊNCIA | 3 | 1.02 | 1.03 | 65.7 | 70.3% | 129 | 0.91 |
EX extazzy | underw0rld | 2 | 0.93 | 0.84 | 66.2 | 68.9% | 29 | 1.00 |
GT gtw | RED Canids Academy | 3 | 1.06 | 1.06 | 74.7 | 70.0% | 48 | 1.11 |
HU hut | Hunters Rising | 3 | 1.00 | 0.97 | 63.6 | 73.3% | 10 | 0.89 |
JL JLK | Hunters Rising | 1 | 0.84 | 0.74 | 60.4 | 66.9% | 21 | 0.87 |
JO Jotag3 | BESTIA Academy | 3 | 1.05 | 0.99 | 72.4 | 70.7% | 154 | 1.33 |
LE Lekzi | BESTIA Academy | 4 | 1.11 | 1.00 | 75.6 | 72.2% | 121 | 1.45 |
LE lezy | BESTIA Academy | 3 | 1.02 | 0.91 | 73.2 | 69.9% | 133 | 1.17 |
LI lineko | RED Canids Academy | 3 | 1.01 | 0.91 | 73.5 | 67.2% | 138 | 0.83 |
LU luffy | QUINTESSÊNCIA | 2 | 0.98 | 0.84 | 65.1 | 62.7% | 7 | 0.98 |
MA majedinho | BORRACHEIROS | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
![]() MITHPUTTINI | Grêmio Esports | 3 | 1.03 | 1.06 | 66.6 | 69.5% | 370 | 1.40 |
N0 n0page | QUINTESSÊNCIA | 1 | 0.85 | 0.66 | 61.8 | 68.3% | 47 | 0.86 |
N1 n1cks | RED Canids Academy | 3 | 1.05 | 1.08 | 68.2 | 73.1% | 238 | 1.12 |
NE neskk | underw0rld | 1 | 0.87 | 0.74 | 61.9 | 64.6% | 50 | 0.92 |
NK Nk | RED Canids Academy | 4 | 1.13 | 0.89 | 85.2 | 68.8% | 13 | 1.01 |
O_ o_0 | QUINTESSÊNCIA | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
PH ph1 | Hunters Rising | 2 | 0.97 | 0.93 | 70.9 | 67.4% | 96 | 0.91 |
PR prozin | QUINTESSÊNCIA | 2 | 0.94 | 0.86 | 73.5 | 65.8% | 15 | 0.69 |
R9 R99 | ALKA GAMING | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
RA rafa | RED Canids Academy | 1 | 0.79 | 0.81 | 55.4 | 65.1% | 7 | 0.79 |
RU ruan pablo | underw0rld | 1 | 0.54 | 0.45 | 53.4 | 53.1% | 6 | 0.51 |
S1 s1lent | Grêmio Esports | 2 | 0.97 | 0.94 | 67.8 | 67.3% | 63 | 0.91 |
SA sanc | RED Canids Academy | 2 | 0.91 | 0.87 | 62.9 | 68.6% | 44 | 0.63 |
SH shr | underw0rld | 1 | 0.81 | 0.75 | 57.6 | 63.9% | 16 | 0.81 |
SM smf | Grêmio Esports | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
SO souz4h | Grêmio Esports | 3 | 1.01 | 0.93 | 68.8 | 70.8% | 305 | 1.11 |
TG tgS | underw0rld | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
YE yeda | Grêmio Esports | 2 | 0.92 | 0.81 | 63.4 | 64.7% | 59 | 0.82 |
AK Aker | Semente do Mal | 3 | 1.04 | 0.95 | 75.9 | 69.3% | 23 | 0.91 |
CO coxa | Semente do Mal | 1 | 0.88 | 0.74 | 67.9 | 64.0% | 53 | 0.62 |
FN fnbJESUS | ex-GUARA | 2 | 0.93 | 0.85 | 65.1 | 67.4% | 49 | 0.91 |
FR fraga | Mansão Maromba | 2 | 0.91 | 0.82 | 67.7 | 64.7% | 25 | 0.85 |
GD GdA | Semente do Mal | 1 | 0.75 | 0.59 | 56.0 | 60.5% | 23 | 0.66 |
GU guizo | Mansão Maromba | 1 | 0.88 | 0.76 | 59.6 | 61.5% | 19 | 0.98 |
HI history | Peladona | 4 | 1.13 | 1.20 | 71.8 | 73.0% | 599 | 1.17 |
KA Kaiserzy | Semente do Mal | 3 | 1.02 | 0.87 | 69.5 | 67.5% | 39 | 0.93 |
LC lcs | pugdesonesto | 3 | 1.06 | 1.02 | 71.8 | 68.7% | 111 | 0.91 |
![]() LIN | pugdesonesto | 2 | 0.92 | 0.80 | 66.9 | 65.4% | 100 | 0.88 |
LO Longo | ex-GUARA | 1 | 0.85 | 0.75 | 64.2 | 65.2% | 31 | 0.88 |
ML mlhzin | Peladona | 3 | 1.08 | 0.98 | 75.0 | 71.7% | 265 | 1.41 |
MR MrD | Semente do Mal | 1 | 0.54 | 0.48 | 36.9 | 43.0% | 2 | 0.54 |
NI nicks | Peladona | 3 | 1.06 | 1.00 | 71.2 | 72.2% | 427 | 1.12 |
PA paqueta | ex-GUARA | 3 | 1.01 | 0.96 | 69.6 | 69.0% | 104 | 1.13 |
![]() phx | pugdesonesto | 2 | 0.94 | 0.89 | 67.9 | 68.5% | 232 | 0.82 |
RY ryuzen | BORRACHEIROS | 3 | 1.00 | 0.89 | 66.9 | 72.7% | 59 | 1.15 |
T9 t9rnay | Peladona | 4 | 1.12 | 1.08 | 78.2 | 71.3% | 610 | 1.16 |
TE terran | Semente do Mal | 2 | 0.99 | 0.90 | 70.3 | 68.3% | 45 | 0.79 |
TH Thuister | pugdesonesto | 2 | 0.95 | 0.84 | 72.4 | 65.8% | 230 | 0.95 |
TI Tineu | ex-GUARA | 2 | 0.90 | 0.80 | 65.7 | 65.3% | 97 | 0.95 |
BL bladezK | ??? | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
CL CloN7 | ??? | 4 | 1.10 | 1.04 | 74.3 | 72.3% | 200 | 1.14 |
FE Fegu0 | ODDIK | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
PR PremiuM | ODDIK | 2 | 0.95 | 0.87 | 65.3 | 68.4% | 79 | 1.14 |
SL Sloth | ??? | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
TE texxas | ??? | 2 | 0.90 | 0.75 | 61.5 | 67.0% | 32 | 1.10 |
VI vinizera | ??? | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
VI vivi | ??? | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
AN Angeel | Red Feet | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
PA palenscki | Red Feet | 2 | 0.99 | 0.95 | 69.6 | 65.7% | 42 | 0.91 |
AL ALENNNCARrx | METANOIA WOLVES | 3 | 1.02 | 0.99 | 69.5 | 67.3% | 226 | 1.14 |
BK bks | Rush | 1 | 0.89 | 0.84 | 64.4 | 61.7% | 28 | 0.78 |
GH ghosT1 | ODDIK Academy | 3 | 1.03 | 0.92 | 71.6 | 71.6% | 72 | 0.93 |
HA hardok | Rush | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
KA Kaduzera | METANOIA WOLVES | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
KH khowy666 | METANOIA WOLVES | 1 | 0.87 | 0.74 | 60.1 | 66.5% | 10 | 0.85 |
MA Markz | paiN Academy | 3 | 1.05 | 1.06 | 68.7 | 69.6% | 182 | 0.77 |
ME mello | ODDIK Academy | 3 | 1.07 | 1.12 | 68.7 | 71.2% | 515 | 1.03 |
NO nolkz | Rush | 3 | 1.01 | 0.92 | 71.7 | 69.3% | 389 | 0.70 |
PR protado | Rush | 2 | 0.95 | 0.81 | 65.2 | 66.5% | 63 | 0.87 |
RA raaiiN | paiN Academy | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
RX Rx | ODDIK Academy | 1 | 0.89 | 0.75 | 66.4 | 65.4% | 113 | 0.81 |
SN snow | ODDIK Academy | 1 | 0.86 | 0.75 | 62.2 | 65.7% | 108 | 0.88 |
SP space | Rush | 2 | 0.96 | 0.89 | 67.6 | 67.5% | 66 | 0.68 |
SP spinnie | METANOIA WOLVES | 3 | 1.02 | 0.93 | 71.6 | 68.3% | 351 | 1.18 |
VZ vzn | METANOIA WOLVES | 2 | 0.92 | 0.83 | 68.0 | 66.9% | 202 | 1.04 |
WI Will1 | Rush | 2 | 0.90 | 0.80 | 67.1 | 67.6% | 48 | 0.76 |
CA cass1n | BESTIA | 4 | 1.15 | 1.21 | 72.5 | 74.1% | 660 | 1.10 |
LU lux | Luminosity | 4 | 1.14 | 1.05 | 78.7 | 72.8% | 905 | 0.93 |
FA FasteR | QUINTESSÊNCIA | 3 | 1.06 | 1.02 | 76.0 | 72.1% | 40 | 1.17 |
K9 K9izer | paiN Academy | 3 | 1.03 | 0.92 | 72.1 | 69.7% | 118 | 1.07 |
LU Lukita | pugdesonesto | 2 | 0.93 | 0.81 | 67.7 | 66.4% | 153 | 1.05 |
MA max | Back to Back | 3 | 1.03 | 0.92 | 73.1 | 67.6% | 158 | 1.22 |
NT ntx | pugdesonesto | 2 | 0.91 | 0.82 | 62.1 | 66.2% | 69 | 0.81 |
PE perez | Back to Back | 3 | 1.01 | 0.96 | 70.4 | 69.3% | 246 | 0.97 |
71 7171717171 | QUINTESSÊNCIA | 3 | — | — | — | — | 0 | — |
BA badran | ALKA GAMING | 1 | 0.88 | 0.76 | 61.5 | 66.0% | 21 | 0.77 |
HU hug1 | BORRACHEIROS | 2 | 0.98 | 0.87 | 70.1 | 68.0% | 106 | 0.92 |
RA Rainny | BORRACHEIROS | 3 | 1.04 | 0.95 | 73.4 | 70.2% | 302 | 1.31 |
TI timid | QUINTESSÊNCIA | 2 | 0.99 | 1.02 | 66.0 | 63.9% | 31 | 1.28 |
ZU zuzu | BESTIA Academy | 2 | 0.93 | 0.80 | 66.6 | 65.2% | 61 | 0.78 |
RE reix | ex-GUARA | 2 | 0.96 | 0.84 | 68.6 | 69.2% | 365 | 0.93 |
![]() brnz4n | MIBR | 4 | 1.10 | 1.01 | 73.5 | 72.3% | 865 | 0.97 |
FR fREQ | Bounty Hunters Esports | 3 | 1.02 | 0.98 | 69.2 | 71.7% | 823 | 0.85 |
![]() ALLE | UNO MILLE | 3 | 1.07 | 0.98 | 74.8 | 71.3% | 845 | 0.85 |
CR Criaruim | MAGICOS | 2 | 0.96 | 0.87 | 69.6 | 67.0% | 63 | 0.98 |
![]() drg | UNO MILLE | 3 | 1.02 | 0.91 | 69.6 | 71.6% | 969 | 0.74 |
![]() hardzao | Fake do Biru | 4 | 1.10 | 1.07 | 74.8 | 72.8% | 1260 | 0.98 |
Ordenar por:
Rating0.95
K/D0.88
ADR59.9
Forma1.04
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.02
K/D1.03
ADR65.7
Forma0.91
Rating0.93
K/D0.84
ADR66.2
Forma1.00
Rating1.06
K/D1.06
ADR74.7
Forma1.11
Rating1.00
K/D0.97
ADR63.6
Forma0.89
Rating0.84
K/D0.74
ADR60.4
Forma0.87
Rating1.05
K/D0.99
ADR72.4
Forma1.33
Rating1.11
K/D1.00
ADR75.6
Forma1.45
Rating1.02
K/D0.91
ADR73.2
Forma1.17
Rating1.01
K/D0.91
ADR73.5
Forma0.83
Rating0.98
K/D0.84
ADR65.1
Forma0.98
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.03
K/D1.06
ADR66.6
Forma1.40
Rating0.85
K/D0.66
ADR61.8
Forma0.86
Rating1.05
K/D1.08
ADR68.2
Forma1.12
Rating0.87
K/D0.74
ADR61.9
Forma0.92
Rating1.13
K/D0.89
ADR85.2
Forma1.01
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.97
K/D0.93
ADR70.9
Forma0.91
Rating0.94
K/D0.86
ADR73.5
Forma0.69
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.79
K/D0.81
ADR55.4
Forma0.79
Rating0.54
K/D0.45
ADR53.4
Forma0.51
Rating0.97
K/D0.94
ADR67.8
Forma0.91
Rating0.91
K/D0.87
ADR62.9
Forma0.63
Rating0.81
K/D0.75
ADR57.6
Forma0.81
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.01
K/D0.93
ADR68.8
Forma1.11
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.92
K/D0.81
ADR63.4
Forma0.82
Rating1.04
K/D0.95
ADR75.9
Forma0.91
Rating0.88
K/D0.74
ADR67.9
Forma0.62
Rating0.93
K/D0.85
ADR65.1
Forma0.91
Rating0.91
K/D0.82
ADR67.7
Forma0.85
Rating0.75
K/D0.59
ADR56.0
Forma0.66
Rating0.88
K/D0.76
ADR59.6
Forma0.98
Rating1.13
K/D1.20
ADR71.8
Forma1.17
Rating1.02
K/D0.87
ADR69.5
Forma0.93
Rating1.06
K/D1.02
ADR71.8
Forma0.91
Rating0.92
K/D0.80
ADR66.9
Forma0.88
Rating0.85
K/D0.75
ADR64.2
Forma0.88
Rating1.08
K/D0.98
ADR75.0
Forma1.41
Rating0.54
K/D0.48
ADR36.9
Forma0.54
Rating1.06
K/D1.00
ADR71.2
Forma1.12
Rating1.01
K/D0.96
ADR69.6
Forma1.13
Rating0.94
K/D0.89
ADR67.9
Forma0.82
Rating1.00
K/D0.89
ADR66.9
Forma1.15
Rating1.12
K/D1.08
ADR78.2
Forma1.16
Rating0.99
K/D0.90
ADR70.3
Forma0.79
Rating0.95
K/D0.84
ADR72.4
Forma0.95
Rating0.90
K/D0.80
ADR65.7
Forma0.95
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating1.10
K/D1.04
ADR74.3
Forma1.14
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.95
K/D0.87
ADR65.3
Forma1.14
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.90
K/D0.75
ADR61.5
Forma1.10
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.99
K/D0.95
ADR69.6
Forma0.91
Rating1.02
K/D0.99
ADR69.5
Forma1.14
Rating0.89
K/D0.84
ADR64.4
Forma0.78
Rating1.03
K/D0.92
ADR71.6
Forma0.93
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.87
K/D0.74
ADR60.1
Forma0.85
Rating1.05
K/D1.06
ADR68.7
Forma0.77
Rating1.07
K/D1.12
ADR68.7
Forma1.03
Rating1.01
K/D0.92
ADR71.7
Forma0.70
Rating0.95
K/D0.81
ADR65.2
Forma0.87
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.89
K/D0.75
ADR66.4
Forma0.81
Rating0.86
K/D0.75
ADR62.2
Forma0.88
Rating0.96
K/D0.89
ADR67.6
Forma0.68
Rating1.02
K/D0.93
ADR71.6
Forma1.18
Rating0.92
K/D0.83
ADR68.0
Forma1.04
Rating0.90
K/D0.80
ADR67.1
Forma0.76
Rating1.15
K/D1.21
ADR72.5
Forma1.10
Rating1.14
K/D1.05
ADR78.7
Forma0.93
Rating1.06
K/D1.02
ADR76.0
Forma1.17
Rating1.03
K/D0.92
ADR72.1
Forma1.07
Rating0.93
K/D0.81
ADR67.7
Forma1.05
Rating1.03
K/D0.92
ADR73.1
Forma1.22
Rating0.91
K/D0.82
ADR62.1
Forma0.81
Rating1.01
K/D0.96
ADR70.4
Forma0.97
Rating—
K/D—
ADR—
Forma—
Rating0.88
K/D0.76
ADR61.5
Forma0.77
Rating0.98
K/D0.87
ADR70.1
Forma0.92
Rating1.04
K/D0.95
ADR73.4
Forma1.31
Rating0.99
K/D1.02
ADR66.0
Forma1.28
Rating0.93
K/D0.80
ADR66.6
Forma0.78
Rating0.96
K/D0.84
ADR68.6
Forma0.93
Rating1.10
K/D1.01
ADR73.5
Forma0.97
Rating1.02
K/D0.98
ADR69.2
Forma0.85
Rating1.07
K/D0.98
ADR74.8
Forma0.85
Rating0.96
K/D0.87
ADR69.6
Forma0.98
Rating1.02
K/D0.91
ADR69.6
Forma0.74
Rating1.10
K/D1.07
ADR74.8
Forma0.98
¿Buscas una alineación entera? Ver equipos de CS2.







