Jugadores de CS2
12 jugadores profesionales de torneos de Counter-Strike 2 en directo y recientes. Ordena por rating HLTV, K/D, ADR, KAST, mapas jugados o estado de forma, y abre cualquier nombre para ver sus estadísticas partida a partida.
12 jugadores de Bélgica
Jugador | Equipo | Coste | Rating | K/D | ADR | KAST | Mapas | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N0 n0te | NIP | 4 | 1.13 | 1.04 | 78.3 | 70.9% | 191 | 0.98 |
CR CrePoW | Detonate | 3 | 1.04 | 0.88 | 79.7 | 68.0% | 251 | 0.89 |
![]() Nivera | Atreides | 4 | 1.13 | 1.17 | 73.9 | 73.6% | 403 | 1.25 |
CH Chucky | GenOne | 4 | 1.19 | 1.27 | 72.4 | 75.4% | 476 | 1.35 |
![]() Keoz | GenOne | 3 | 1.04 | 0.94 | 73.3 | 69.5% | 1618 | 1.17 |
NE Nexius | Nexus | 3 | 1.05 | 0.92 | 74.5 | 68.7% | 555 | 0.96 |
SI Siyaah | MANGANESE | 1 | 0.50 | 0.46 | 41.9 | 48.3% | 4 | 0.50 |
ZE Zerft | lafox | 1 | 0.82 | 0.90 | 66.3 | 61.1% | 4 | 0.82 |
M1 M1F | Belgium | 1 | 0.82 | 0.65 | 62.6 | 62.4% | 4 | 0.82 |
RI Rickertje | Belgium | 1 | 0.60 | 0.50 | 47.0 | 64.4% | 2 | 0.60 |
RI ritchiEE | Belgium | 4 | 1.14 | 1.10 | 81.5 | 71.7% | 558 | 0.90 |
![]() ScreaM | OldBoys | 3 | 1.09 | 1.05 | 65.6 | 69.3% | 209 | 0.91 |
Ordenar por:
Rating1.13
K/D1.04
ADR78.3
Forma0.98
Rating1.04
K/D0.88
ADR79.7
Forma0.89
Rating1.13
K/D1.17
ADR73.9
Forma1.25
Rating1.19
K/D1.27
ADR72.4
Forma1.35
Rating1.04
K/D0.94
ADR73.3
Forma1.17
Rating1.05
K/D0.92
ADR74.5
Forma0.96
Rating0.50
K/D0.46
ADR41.9
Forma0.50
Rating0.82
K/D0.90
ADR66.3
Forma0.82
Rating0.82
K/D0.65
ADR62.6
Forma0.82
Rating0.60
K/D0.50
ADR47.0
Forma0.60
Rating1.14
K/D1.10
ADR81.5
Forma0.90
Rating1.09
K/D1.05
ADR65.6
Forma0.91
¿Buscas una alineación entera? Ver equipos de CS2.



