CS2 戰隊
來自進行中與近期 Counter-Strike 2 賽事的 30 套陣容。可依比賽勝率、出賽場次或近期狀態排序,點開任一戰隊即可看到陣容與地圖數據。
美國 的 30 支戰隊
戰隊 | 地區 | 比賽 | 勝率 | 狀態 |
|---|---|---|---|---|
![]() | US | 868 | 58% | |
![]() | US | 152 | 59% | W3 |
![]() | US | 111 | 40% | L2 |
EL | US | 4 | 50% | |
![]() | US | 221 | 42% | W3 |
MA | US | 2 | 0% | L2 |
NF | US | 2 | 0% | L2 |
![]() | US | 22 | 27% | L3 |
![]() | US | 86 | 49% | |
SK | US | 1 | 0% | |
![]() | US | 38 | 63% | W2 |
![]() | US | 41 | 34% | |
![]() | US | 304 | 66% | L2 |
![]() | US | 93 | 41% | |
![]() | US | 16 | 44% | |
IN | US | 13 | 31% | |
![]() | US | 13 | 46% | |
![]() | US | 193 | 61% | |
![]() | US | 9 | 56% | W2 |
![]() | US | 70 | 44% | L2 |
SU | US | 5 | 0% | L3 |
![]() | US | 26 | 31% | |
![]() | US | 87 | 67% | W2 |
![]() | US | 70 | 47% | |
BK | US | 12 | 17% | L3 |
![]() | US | 129 | 59% | |
![]() | US | 168 | 59% | L3 |
![]() | US | 807 | 57% | |
![]() | US | 485 | 62% | |
WI | US | — | — |
排序:
勝率58%
比賽868
連續紀錄—
勝率59%
比賽152
連續紀錄W3
勝率40%
比賽111
連續紀錄L2
勝率50%
比賽4
連續紀錄—
勝率42%
比賽221
連續紀錄W3
勝率0%
比賽2
連續紀錄L2
勝率0%
比賽2
連續紀錄L2
勝率27%
比賽22
連續紀錄L3
勝率49%
比賽86
連續紀錄—
勝率0%
比賽1
連續紀錄—
勝率63%
比賽38
連續紀錄W2
勝率34%
比賽41
連續紀錄—
勝率66%
比賽304
連續紀錄L2
勝率41%
比賽93
連續紀錄—
勝率44%
比賽16
連續紀錄—
勝率31%
比賽13
連續紀錄—
勝率46%
比賽13
連續紀錄—
勝率61%
比賽193
連續紀錄—
勝率56%
比賽9
連續紀錄W2
勝率44%
比賽70
連續紀錄L2
勝率0%
比賽5
連續紀錄L3
勝率31%
比賽26
連續紀錄—
勝率67%
比賽87
連續紀錄W2
勝率47%
比賽70
連續紀錄—
勝率17%
比賽12
連續紀錄L3
勝率59%
比賽129
連續紀錄—
勝率59%
比賽168
連續紀錄L3
勝率57%
比賽807
連續紀錄—
勝率62%
比賽485
連續紀錄—
勝率—
比賽—
連續紀錄—
在找個別職業選手嗎?瀏覽 CS2 選手。






















