Команды КС2
38 составов с живых и недавних турниров Counter-Strike 2. Сортируйте по проценту побед, числу матчей или недавней форме и открывайте любую команду ради состава и статистики карт.
38 команд из региона Соединенные Штаты
Команда | Регион | Матчи | Процент побед | Форма |
|---|---|---|---|---|
![]() | US | 171 | 43% | L2 |
![]() | US | 876 | 58% | W2 |
![]() | US | 824 | 58% | |
![]() | US | 147 | 61% | W2 |
![]() | US | 102 | 66% | |
![]() | US | 169 | 62% | W3 |
![]() | US | 234 | 49% | |
BK | US | 13 | 15% | L3 |
![]() | US | 5 | 40% | L2 |
![]() | US | 213 | 61% | |
![]() | US | 499 | 62% | |
![]() | US | 55 | 64% | |
![]() | US | 184 | 59% | W2 |
![]() | US | 23 | 61% | |
![]() | US | 3 | 33% | L2 |
![]() | US | 102 | 40% | |
DT | US | 2 | 0% | L2 |
![]() | US | 126 | 41% | |
![]() | US | 21 | 43% | |
![]() | US | 30 | 53% | |
![]() | US | 27 | 59% | W2 |
![]() | US | 99 | 48% | |
![]() | US | 27 | 30% | L2 |
![]() | US | 40 | 30% | |
![]() | US | 53 | 34% | |
![]() | US | 77 | 47% | L2 |
![]() | US | 325 | 66% | |
![]() | US | 87 | 45% | L3 |
![]() | US | 7 | 29% | |
![]() | US | 236 | 44% | |
![]() | US | 30 | 27% | |
IN | US | 15 | 33% | |
BE | US | 7 | 29% | L2 |
MA | US | 2 | 0% | L2 |
NF | US | 2 | 0% | L2 |
SK | US | 2 | 0% | L2 |
![]() | US | 70 | 44% | L2 |
SU | US | 5 | 0% | L3 |
Сортировка:
Процент побед43%
Матчи171
СерияL2
Процент побед58%
Матчи876
СерияW2
Процент побед58%
Матчи824
Серия—
Процент побед61%
Матчи147
СерияW2
Процент побед66%
Матчи102
Серия—
Процент побед62%
Матчи169
СерияW3
Процент побед49%
Матчи234
Серия—
Процент побед15%
Матчи13
СерияL3
Процент побед40%
Матчи5
СерияL2
Процент побед61%
Матчи213
Серия—
Процент побед62%
Матчи499
Серия—
Процент побед64%
Матчи55
Серия—
Процент побед59%
Матчи184
СерияW2
Процент побед61%
Матчи23
Серия—
Процент побед33%
Матчи3
СерияL2
Процент побед40%
Матчи102
Серия—
Процент побед0%
Матчи2
СерияL2
Процент побед41%
Матчи126
Серия—
Процент побед43%
Матчи21
Серия—
Процент побед53%
Матчи30
Серия—
Процент побед59%
Матчи27
СерияW2
Процент побед48%
Матчи99
Серия—
Процент побед30%
Матчи27
СерияL2
Процент побед30%
Матчи40
Серия—
Процент побед34%
Матчи53
Серия—
Процент побед47%
Матчи77
СерияL2
Процент побед66%
Матчи325
Серия—
Процент побед45%
Матчи87
СерияL3
Процент побед29%
Матчи7
Серия—
Процент побед44%
Матчи236
Серия—
Процент побед27%
Матчи30
Серия—
Процент побед33%
Матчи15
Серия—
Процент побед29%
Матчи7
СерияL2
Процент побед0%
Матчи2
СерияL2
Процент побед0%
Матчи2
СерияL2
Процент побед0%
Матчи2
СерияL2
Процент побед44%
Матчи70
СерияL2
Процент побед0%
Матчи5
СерияL3
Ищете отдельного про-игрока? Смотреть игроков CS2.






























